Медицина

Решено

добрый день.у меня вопрос.мы с мужем очень хотим ребенка.сексом регулярно занимаемся 2-3 раза в неделю.но больше 2 лет пытаемся и не получается.оба - вопрос №2868026

здоровые.я хотела спросить.у меня месячные обычно идут 3-4 дня но этот месяц шли полтора дня а потом просто мазало день.через 2 дня был па и после них пошла кровь на пол дня.что это может быть?

Дополнение автора от май 18, 2018 г., 10:19:53

.у меня месячные обычно идут 3-4 дня но этот месяц шли полтора дня а потом просто мазало день.через 2 дня был па и после них пошла кровь на пол дня.что это может быть?

Екатерина май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Екатерина.
    Вы не можете быть оба здоровые и в течении 2 лет не иметь детей, при регулярной половой жизни непредохраняясь.
    У кого то из вашей пары есть проблемы, необходимо обследоваться.
    Описанные вами ситуация как раз и может являться проблемой из — за которой не наступает беременность.
    Такое возможно при гиперплазии, полипе эндометрия, аденомиозе и др.
    Для начала рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день Екатерина, могу помочь решить Ваш вопрос, обращайтесь в чат, более подробно могу написать Вам там. Всего Вам доброго.