Эзотерика

vip

Здравствуйте! Приснился сон. Получаю много разных подарков по почте и курьером от разных знакомых мне людей. Люди, которых знаю, но общение с ними было очень давно. Что означает этот сон? - вопрос №2868136

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон

    210-й в Эзотерике

    Подобное сновидение чаще всего предвещает получение неожиданного и приятного известия от человека, которого давно не видели

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Денис

    199-й в

    Здравствуйте! Получать во сне Подарок доставленный почтой или курьером –наяву  ждите новостей от давно забытых друзей.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон говорит о том, что можете получать известия и не всегда позитивные, может также предвещать не хватку денег.
    Всего доброго

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К приятным, неожиданным известиям.

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает поворот к лучшему, общение с нужными людьми и хорошее положение дел… Добрых Снов!

    май 11, 2018 г.