Медицина

привет, у меня один вопрос, у меня с руках и ногах есть кожные заболевания имя Псориаз. я пошла многих больниц и нет никакого изменения, как я могу - вопрос №2868174

избавиться от этих кожных заболевания, помогите пожавлуйста,,

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте! Избавиться полностью от этого заболевания, к сожалению, нельзя. Но можно выйти в длительную, при должном вашем желании в многолетнюю, ремиссию. Обращайтесь, расскажите мне подробно как лечились и как долго лечились, какие сопутствующие хронические заболевания имеются, в каком регионе проживаете (интересует климат), и я попытаюсь вам помочь

    май 12, 2018 г.