Медицина

Решено

вот такие две дырки во рту внутренней стороной щеки, что это может быть? издалека они черные, симметрично на щеках, показала стоматологу,говорит - вопрос №2573737

ничего, это не прикусы, они у меня уже долго. растут нижние зубы мудрости, на рентгене зубов и кт все нормально. прошу дайте совет. С уважением Екатерина.

сентябрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Екатерина.
    Вполне возможно незначительное воспаление выводных протоков слюнных желез. Рекомендовано полоскание полости рта антисептиками — настои трав (ромашка, календула..), орошение Мирамистином (2 раза в день после чистки зубов, 7-10 дней).

    сентябрь 2, 2017 г.