Медицина

Что будет если человеку в ногу вколоть адреналин небольшой дозы? Прошу ответить важно. - вопрос №1383970

Что будет если человеку вколоть угол адреналина небольшой дозы? прошу ответить важно…

февраль 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Резко сузятся сосуды на месте введения.  Введение адреналина в мягкие ткани используется в виде обкалывания только с целью блокирования всасывания аллергизирующего вещества, введенного ранее и вызвавшего патологическую реакцию, при оказании помощи при анафилактическом шоке, иногда — для купирования капиллярных или паренхиматозных кровотечений.
    Оцените ответ.

    февраль 23, 2015 г.