Медицина

Здравствуйте я девственница но у меня был анальный секс 25 сентября месяца. Месячные были 12 октября все было нормально. Потом 9 ноября начались но к концу месячных пошли коричневого цвета и - вопрос №2226186

длилось несколько дней. Вчера 30 опять начались месячный коричневого цвета и идут карельками. Что это может быть? Может ли анальный секс повлиять на месячный. Родителям не могу сказать так как боюсь. Помогите пожалуйста

декабрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Нора!

    Вам необходим осмотр гинеколога и узи органов малого таза. Так как у вас нарушение цикла. Это может быть связано с инфекцией, а также другими органическими заболеваниями женских органов.

    Р.С. осмотр у гинеколога будет проводится как положено для девственниц, только предупредите врача до осмотра.

    декабрь 1, 2016 г.
  • Добрый день.

    Нет анальный секс не мог никак повлиять на менструальный цикл.
    Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, требующее лечения. Но для исключения более серьезной гинекологической патологии рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    декабрь 1, 2016 г.