Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие качества характера привликаюют этого парня в этой девушке? Санан Гулиев 26 июля Виктория Корнева 08 сентября 1998 - вопрос №2868362

изображение из вопроса - Какие качества характера привликаюют этого парня в этой девушке? Санан Гулиев 26 июля Виктория Корнева 08 сентября 1998 изображение из вопроса - Какие качества характера привликаюют этого парня в этой девушке? Санан Гулиев 26 июля Виктория Корнева 08 сентября 1998

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Эльза

    369-й в

    Она легкая в общении, но в то же время неприступная, безкомпромисная

    май 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Доброта, весёлый нрав.

    май 10, 2018 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Виктория, ваши чувства это плод искренней фантазии, что являются практически любовью, но любовью которая выросла на тех чувствах, которые вы сами придали этому человеку. Поэтому можно ответить на ваш вопрос таким образом, его привлекает ваша наивность и чуть чуть его ответственности за надежду которую он вам по своей влюбчивости подарил.

    май 10, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Он видит в ней хорошую хозяйку и женщину совпадающую с его запросами.

    май 10, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Ему нравитя ваша твёрдость, вы знаете себе цену и ему нравится бороться за вас.вы чётко определяете цели, ищите пути их достижения.Он мягче вас и ему нравится сильная девушка, которая будет его подгонять.

    май 10, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Прежде всего.молодость, свежесть, привлекательность.
    Девушка умеет за себя постоять, может быть скромной, застенчивой, и в то же время проявить себя.
    Она интересна в общении, искренна и естественна.А ему нравятся эти качества.
    Она нравится ему как личность, и как симпатичная девушка.

    май 10, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделал расклад непосредственно на ваш вопрос, а также перспективы общение\отношений.
    Привлекает его то что Виктория ответственна и серьезна. Также то, что девушка знает чего хочет и умеет строить планы. Плюс ему легко и приятно с ней общаться.
    Чувства у парня есть( Туз Чаш ) более скажу, его тянет к ней.  Что же касается перспектив и конкретно будущего, карты показывают что в течении месяца он проявит свои чувства в полной мере и могу добавить, что Виктории поступит предложение об отношениях.
    Если остались вопросы, пишите в лс. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи вам

    май 10, 2018 г.
  • Скромность, непосредственность, искренность, естественность, честность, он понимает что именно вы та девушка которая никогда не предаст, а значит ещё ценит такое качество как верность.

    май 10, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    для него вы-неприступная Красавица!
    а далее уже ссе остальное, смотрите в видео https://youtu.be/Ezxh3AkWhGk

    май 10, 2018 г.

    Анжелика

    554-й в Эзотерике

    Молодому человеку нравится в девушке ее  скромность, уравновешанность, покладистый, но в то же время сильный характер. Умение находить компромис и толерантность. Внутренняя выдержка, которая помогает ей во всем придерживаться «золотой середины». И внешне она ему тоже очень нравится.
    Он видит ее практичной, хорошей хозяйкой, реалисткой по жизни, довольно презентабельной, но немножко «отшельником».

    май 10, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нежные чувства, влюбленность, ревность..

    Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    май 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня! Девушка нравится своими грацией и изяществом. Она прямодушна и открыта и с ней рядом хорошо. Ему нравится чувствовать себя рыцарем, а с ней это возможно.

    май 10, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Смелость, честность, упорство, сила воли, независимость, самоконтроль и уверенность в себе и своих силах!

    май 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уравновешенность девушки, гармония внешнего и внутреннего, и жизнерадостность, так же импонирует что вы взвешиваете всё прежде чем сказать.

    май 10, 2018 г.