Медицина

Несколько лет как болеет сахарным диабетом 2типа. Недавно поставили диагноз цирроз печени,камни в желчном пузыре. Нет аппетита беспокоят боли в желчном пузыре. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь - вопрос №2868402

препараты.

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Гуля.
    Без учёта всех исходных данных о состоянии печени и желчного пузыря назначать дистанционно лечение нельзя. В Вашем случае в первую очередь необходимо решить принципиальный вопрос — требуется или нет оперативное лечение калькулёзного холецистита.

    май 10, 2018 г.