Эзотерика

Решено

Уважаемые специалисты когда я найду свою любовь? Инна 9.7.1979 - вопрос №2868436

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Инна! На будущее все остается также, как и было раньше… Хотите изменить личное? Встретить гармоничного мужчину? Стоит повышать вибрации и работать над энергетикой. Более подробно можете прочитать в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Если работать над причиной неудач в личном, то гармоничный партнер на пути не заставит себя ждать. Всего доброго. Для более подробного просмотра приглашаю в чат

    май 10, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Встретите в течение года.
    Удачи

    май 10, 2018 г.