Юриспруденция

приватизация - вопрос №286845

я живу в двухкомнатной НЕ приватизированной квартире с матерью и дочкой и братом.могу ли приватизировать долю в квартире на себя или ребёнка ?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александр. К сожалению, приватизировать долю в квартире нельзя. Квартиру можно приватизировать в целом, в долевую собственность.

    июнь 12, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Приватизировать часть квартиры нельзя, приватизировать можно только всю квартиру целиком на разных дольщиков.Оцените мой ответ, пожалуйста.

    июнь 12, 2012 г.