Эзотерика

Решено

замужество - вопрос №286848

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста выйду ли я еще раз замуж, т.к. после развода уже 4 года боюсь строить серьезные отношения (сразу сбегаю при слове замужество), а может люди не те встречаются? Алена 08.10.1986г

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Дело не в слове и не в людях которые вы встречаете.И даже не в отношениях.Дело в вас самой.У вас нет женской доли.

    Надо произвести корректировку судьбы и вы начнёте жизнь с нового листа.

    июнь 12, 2012 г.

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте, Алена!

    В Вашей Судьбе заложена власть над мужчинами. Их будет по Судьбе много и выйти замуж сможете за того, с кем будете длительно в любовных отношениях и научитесь принимать мужчину таким, как он есть, не стараясь улучшить Его...

    а пока будут встречаться именно «те мужчины» с которыми не будет перспективы семейной жизни — или женатые или не устраивающие Вас...

    июнь 12, 2012 г.