Медицина

Выступило сначало маленькое уплотнение под кожей с черным стержнем на руке. После появилась большая шишка с покраснением и она болит. Как её можно вылечить избегая хирургического вмешательства, - вопрос №2868493

заранее спасибо за ответ)

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    16-й в

    Здравствуйте у вас фурункул.желательно обратится к хирурга для проведения оперативного лечения.мазь Вишневского.потом мазь левомеколь.при наличии гипертермиии антибиотики и аспирин.обратитесь к хирурга аккуратный разрез меньше будет заметен дефект вы девушка!

    май 10, 2018 г.