Юриспруденция

Решено

Добрый день! Я гражданка РФ, будущий муж в процессе получения гражданства РФ, получил корки соотечественника. Нам в ЗАГСе сказали взять справку в Казахстане, о том что он не был женат по настоящее - вопрос №2868599

время, ему дают только по 2014 год, так как в 2014 он выписался от туда. Этого достаточно или нужно ещё что-то здесь брать дополнительно, что он не был женат? спасибо

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    20-й в

    Добрый день, Екатерина!
    Ему нужна справка о том, что на момент подачи заявления о регистрации брака он не состоит в зарегистрированном браке. Так что, ему нужна справка до даты подачи вами заявления.

    май 10, 2018 г.