Юриспруденция

Скоро 18 лет, наследство остался участок земли, из-за небрежности матери документы были утеряны, как правильно переоформить документы и продать землю? - вопрос №2868649

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно обратиться к нотариусу и получить дубликаты. А если право собственности было зарегистрировано, то взять выписку из ЕГРН, после чего узнаете, кто собственник, а значит может отчуждать имущество.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 10, 2018 г.