Юриспруденция

Работа - вопрос №286868

У продавца недостача что делать, я хозяин? Она не устроена! На испытательном!

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Станислав. Прежде всего, попытайтесь зафиксировать документально факт недостачи. В такой ситуации лучше договориться с продавцом, составить и подписать соглашение о порядке и способе возмещения ущерба. Если нет никаких документов, подтверждающих не только трудоустройство, но и факты исполнения обязательств продавца, причинения ущерба, Вам будет практически не с чем идти в суд. Постарайтесь договориться.

    июнь 12, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Станислав, просто удержите из зарплаты. В такой ситуации не защищен продавец а не вы. Она не устроена, а поэтому ситуация тольк в ваших руках. Как то наказать вас и взыскать что то с вас с временем она не сможет

    июнь 12, 2012 г.