Эзотерика

Решено

У меня сложная ситуация. Парень который очень симпатичен с которым мне очень хорошо не хочет отношений. Вернее сказать сначало говорит что хочет а потом резко меняет свое мнение и пропадает. Секс у - вопрос №2868779

нас с ним был, всё было замечательно. Хотелось бы понимать что в дальнейшем ждет нас, неопределенность его убивает. Александра 29.07.1987

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, отношения будут таять, и в конце концов сойдут на нет.

    май 10, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Не готов и надо это понимать. Два варианта — ждите когда созреет. Либо ждите встречи с новым мч. А она будет в течение года

    май 11, 2018 г.