Юриспруденция

Меня попросила молодая пара ,которой дают деньги по программе "молодая семья","оформить продажу моей квартиры им,они получат деньги и потом сразу - вопрос №2868838

опять переоформят на меня, какие тут минусы для меня? И как быстро я смогу ее переоформить обратно?

Вопрос задан анонимно май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Быстро переоформить по обратному процессу никак не получиться пока собственник на кого оформлена квартира не даст на это согласие.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 10, 2018 г.

    Олег

    20-й в

    Добрый день!
    Они ошибочно полагают, что смогут так сделать. Данные действия квалифицируются Уголовным Кодексом РФ как мошенничество.
    Вся эта схема будет очень быстро раскрыта и Вы вместе с ними попадете под действия Уголовного Кодекса.
    Как юрист, я не рекомендую Вам участия в подобных аферах ради Вашего же спокойствия.

    май 10, 2018 г.