Эзотерика

Здравствуйте!Мы с мужем не один раз сходились и расходились и вот сейчас у нас не понятно что идет.о другом мужчине я даже и думать не могу я не смогу жить с другим и в этом я уже убедилась.а муж - вопрос №2868861

такой родной и такой знакомый постоянно хочу чтоб он был рядом.Вот только как то не получается.то он любит меня то не любит.его тянет ко мне но и от меня что то тянет.подскажите пожалуйста если вы конечно можете заглядывать далеко в будущее будем ли мы вместе, сойдутся ли наши дорожки! я уже очень устала. без него я просто существую постоянными воспоминаниями и терзаю себя мыслями о нем.он александр 04.01.1992. Я кристина 16.02.1994 изображение из вопроса - Здравствуйте!Мы с мужем не один раз сходились и расходились и вот сейчас у нас не понятно что идет.о другом мужчине я даже и думать не могу я не смогу жить с другим и в этом я уже убедилась.а муж изображение из вопроса - Здравствуйте!Мы с мужем не один раз сходились и расходились и вот сейчас у нас не понятно что идет.о другом мужчине я даже и думать не могу я не смогу жить с другим и в этом я уже убедилась.а муж

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он потому и с Вами до сих пор, что так же не может от Вас отлепиться.Вы так же ему родная и дорогая.Будете вместе.

    май 10, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Вот именно. На него карта Дурак выпала. Нет постоянства. В голове ветер. Так и будете как на качелях.

    май 11, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Кристина, вы конечно не обижайтесь, но ваше описание это описание не здоровых и не гармоничных отношений. И даже без прогноза можно сказать, что счастливы вы не будете продолжая двигаться в данном русле и ничего не меняя

     По картам — у вас определенный задачи идут относительно данного человека, которые вы должны решить. Я не вижу, что ваши дороги сойдутся окончательно. У вас для семьи идет другой мужчина, но к этому нужно именно «прийти», это не будет легко.

    май 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ваши отношения уже разрушены. Чем дольше Вы будете цепляться за них, тем хуже будет для Вас.

    май 12, 2018 г.