Юриспруденция

Здравствуйте. Что нужно делать если заканчивается РВП и продлевать не собираются?Можно просто сделать регистрацию? - вопрос №2868869

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Петров Андрей Алексеевич

    53-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно выезжать и заезжать обратно, цель въезда указать как частная и подавать опять и еще раз и снова заявление на РВП, на том же основании можете. Значение не имеет сколько там нужно находится. Хоть сутки. Это правило действует для тех, кто живет по временной регистрации.
    Всего вам наилучшего!
    С уважением Петров Андрей Алексеевич!

    май 10, 2018 г.