Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте! Какое эмоциональное впечатление у Кирилла от нашего сегодняшнего эпизода общения вечером после работы в коридоре? И в частности доп.вопросик: сначала держала кружку перед собой, потом - вопрос №2868880

кружку опустила чтобы между нами не было преград и он тогда сделал шаг назад. Почему? Посчитал что вот сейчас-то я и наброшусь на него с поцелуями :) и решил отодвинуться? Я Яна (Рак 29 лет), Кирилл (Близнецы 35 лет)

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не будет   сближения  между вами. Вам надоест его   отсторнённость а  ему  покажется, что  не к чему   эти   попытки  сближения.

    май 10, 2018 г.