Эзотерика

Чего ждать от этого лета, какие важные события будут? Анна 08.06.81 - вопрос №2868893

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Ждать только приятного
    Кардинального ничего, но много впечатлений гарантировано

    май 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Из положительного будут приятные новости, позитивное общение, сможете урегулировать какую-то нестабильную ситуацию.
    Из негативного просматривается какое-то разочарование или что-то не сложится как Вы планировали. Какие-то серьезные перемены могут огорчить.

    май 13, 2018 г.