Медицина

Здравствуйте! Возникла такая проблема, что при малейшем надавливании на ноготь большого пальца ноги чувствуется странная боль. Так если не прикосаться то боли не чувствуется.Палец выглядит здорово, - вопрос №2868990

никаких покраснений нет. Вопрос в чем может быть дело и как можно снять восполение?

май 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Артем.
    Без осмотра или фото тяжело что то определенное сказать.
    Можно попробовать по прикладывать мазь Вишневского, но если не пройдет в ближайшее время, то лучше показаться хирургу.

    май 10, 2018 г.