Эзотерика

Нужно ли переезжать? Я живу и работаю в городе Зыряновске, сейчас мне предлагают работу в моём родном городе Серебрянске (работа в библиотеке). Посоветуйте пожалуйста стоит ли мне бросать работу - вопрос №2869063

здесь и возвращаться туда? Наталья 02.07.1983г.

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если работа более перспективная конечно стоит. В родном городе все будет хорошо! Всех благ!

    май 11, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Наталья, всегда нужно смотреть такие вещи конкретно отталкиваясь от ваших личных целей и устремлений. Только относительно них можно сказать ожидает вас успех или реализация планов.  Если смотреть в целом, то у меня выходит, что шанс хороший перед вами, но у вас есть что-то, что очень вас держит и не пускает с нынешнего места, что является препятствием для вас и с этим нужно разбираться и решать

    май 11, 2018 г.