Психология

Решено

Алёна.20.02.1986.Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №2869083

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, если ждете предсказаний, то лучше напишите в раздел Эзотерика. Я отвечу как психолог.

    Он вроде бы и рядом, но как будто бы вы чужие. Вы слишком обижаетесь на него, а он не понимает Ваших претензий и убегает от выяснений. Начинайте открыто выражать свои желания, так ему будет проще прояснить для себя ситуацию.

    май 11, 2018 г.