Медицина

Решено

Задержка в 8 дней. Что делать? Был па защищённый. Были переживания по поводу отношений. Может из-за этого задержка? - вопрос №2869088

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброе утро Елена.
    Рекомендую сделать Вам тест на беременность, если он будет отрицательный, то скорее всего в Вашей ситуации имеет место быть нарушение менструального цикла, связанное со стрессом. Всего Вам доброго.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Елена.
    Если половой акт был защищенный, то когекон беременности быть не может.
    Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.

    май 11, 2018 г.