Юриспруденция

льготы - вопрос №286914

скожие пожалуйсто я мать одиночка двоих детей в садик нас невзяли поочереди скожите если непопали будут мне что нибудь выплачивать.смоленская область

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Кристина ☆

    20-й в

    Уважаемая Виктория!

    Что касается Смоленска и области, то с 01/09/2012 будет действовать Закон, согласно которому выплачивается компенсация деткам, которые не ходят в детсад от 3 до 7 лет в размере 5000руб. ежемесячно.

    Удачи Вам!

    пс: буду признательна за оценку ответа и не забудьте выбрать лучший))

    июнь 13, 2012 г.