Эзотерика

Решено

Мы с мужем 15 лет в браке он любит погулять но ьез чувств и постояннок, так одноразово.... Меня интересует есть угроза в наших отношениях? Он разведется со мной когда нибудь? Гога 07 августа 1976 и - вопрос №2869141

софа 17 июля 1981

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не смотря на мимолётные увлечения Вашего мужа, он дорожит семьёй, намерений о разводе нет.
    Всего Вам доброго!

    май 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развод ему ни к чему.Вы не мешаете его интересам.

    май 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Если Вас всё устраивает, то его тем более.Угрозы нет.Вашему мужу вполне так комфортно.

    май 11, 2018 г.