Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. Может ли кто подсказать жива ли собака и есть ли шанс ее найти? Два дня назад она очень ослабленная после родов ушла куда-то. Населенный пункт -село Пылыпивка, Фастовский район Киевской - вопрос №2869263

области. Зовут Жучка, я ее назвала Барбосик, окрас белый с черны, светло коричневые уши, светло-карте глаза. Спасибо!

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Точно сказать невозможно, но больше шансов что жива.
    Найти будет трудно.

    Удачи Вам!

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без фото собаки сказать наверняка сложно, но вообще, они уходят не просто так.Тем более, ослабленная.

    май 11, 2018 г.