Психология

Здраствуйте Встречаясь с девушкой 3 месяца начал замечать что она стала холодной,у нее ребенок с бывшим она прожила более 5 лет ,я пытаюсь инэгрироваться к ним но ей постоянно что-то не нравится все - вопрос №2869353

что она говорит так это то что я не понимаю и пожалуйста спроси у других отцов какие должны быть отношения… Ребенок очень избалован и пропускает очень редко, в основном ведет себя жестоко — девочке 3,5 года Я незнаю что я делаю неправильно ведь я пытаюсь но опыта 0 Вроде люблю ее но немогу слышать постоянные упреки

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Ян! Вы уже совершили мужской поступок, беря ответственность за девушку с ребенком. Но ей сейчас не хватает внутреннего доверия, уж слишком еще боли ту нее прошлое, она соответственно, боится открыться и положиться на Вас. Возможно просто еще мало времени прошло, возможно, некоторые Ваши слови и поступки напомнили ей о прошлом и она снова зажалась. В любом случае, это вопрос доверия между Вами. Сможете это доверие ей внушить, если сами захотите это преодолевать, то все получится.

    май 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ян!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    май 11, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    почитайте детскую психологию
    любая женщина мама  хочет добрых отношений к своему ребенку
    тем более
    что один папа уже не с ними
    мамы часто сами не знают всех возрастных особенностей детей
    вы будете первым
    кто ее научит чему то новому
    и сами заодно просветитесь
    3 года возраст такой
    все поперек
    от агрессии надо отучивать
    а то привыкнет
    что всех можно обижать
    а ее нельзя

    май 11, 2018 г.