Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Вадим 02.09.1981),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №2869422

Вопрос задан анонимно май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У него серьезные намерения, он хочет долгих и любовных отношений.
    С ним будут хорошо складываться.

    май 11, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Неизвестные Вам обстоятельства изменили ваши отношения к худшему, что вызовет много сомнений. Будьте внимательны, Вас могут обмануть.мужчина не столь простодушен, как Вам кажется. Над Вами постоянно висит угроза обмана и лицемерия. При встречах будьте осторожны, сохраняйте доброжелательность. Иначе можете навредить себе.Возможно, Вы запутались в действительности и хандрите. Оставьте свои волнения, скоро неприятности закончатся и сменятся радостными событиями.

    май 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Любви нет, только дружеские отношения.
    Всего доброго

    май 11, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, его тянет к вам, но вот отношениям вашим слишком много помех, как есть, так пока и будет.

    май 11, 2018 г.