Эзотерика

vip

Здравствуйте. - вопрос №2869471

Молодой человек расстался со мной, я не буду сама идти на контакт первая, как он будет сейчас себя вести, как поступит?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте

    В конце мая идет примирение у вас. Он сейчас тоже не собирается пока делать первых шагов, но это пока. Ждите от него звонка после 16 мая. У него есть обида на вас сейчас, но до этого времени он уже сможет убрать свою гордость и вам позвонить

    Подробнее посмотреть могу в чате.
    всего доброго!

    май 11, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он будет искать другоую. У вас будет другой в этом году.

    май 11, 2018 г.