Эзотерика

vip

добрый день подскажите пожалуйса очень прошу когда я уже буду счастлива? и когда я стану мамой? что со мной не так есть ли негатив? - вопрос №2869480

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    В скором времени у вас всё насладиться

    май 11, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    негатива на вас нет.просто всему свое время.

    май 11, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в августе идёт беременность.советую Вам пройти «очищение» от негатива и поставить «защиту».

    май 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть небольшой, но не он причиной Вашему одиночеству.Вам, как железной леди, сложно угодить, и мужчины с Вами просто не справляются.Брака не вижу, но отношения будут.По всей видимости, это гражданские отношения.У Вас будет дочь.

    май 11, 2018 г.