Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будет ли у нас семья и дети?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983.Мужчина не свободен. - вопрос №2869509

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будет ли у нас семья и дети?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983.Мужчина не свободен. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,будет ли у нас семья и дети?Марина 21.09.1994 и Руслан 27.11.1983.Мужчина не свободен.

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Будет когда он разведется.

    май 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте, нет пока расклад говорит что  у вас будут любовные отношения, но дальше этого не пойдёт. А вот беременность у вас будет от него, и тогда возможно всё поменяется.

    май 11, 2018 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    В ближайший год  будут любовные   романтические и доверительные отношения. До брака  может и не дойдёт.
    Но если любить Вас сильно будет — разведётся.

    май 11, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет семьи не видно

    май 11, 2018 г.

    🍀Lasmа🍀

    397-й в Эзотерике

    Нет, показывает вас как люовницу. Семьи с вами не видно. Также видно что он совсем заврался уже и жене и вам.

    май 11, 2018 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Можно сказать так, что вы его как добились что ли.  Что вы от него не так давно получили то – что хотели.  Это на самом деле может быть все что угодно – например внимание или какое то предложение.

    Сейчас в отношениях происходит зарождение.  Т.е отношения идут вверх по нарастающей.  Происходят изменения.

    И наверное этот период можно назвать как конфетно-букетный.

    Но, если рассматривать отношения именно с аспектом на будущее- то тут идет разрыв.

    Иными словами – отношения остановятся на том, что происходит сейчас.  И семьи с ним или детей в будущем я не вижу у вас.

    май 11, 2018 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    50 на 50. Выяснятся еще обстоятельства, которые могут полностью изменить картину.
    Ожидается неприятный разговор начистоту.
    С уважением Юлия

    май 11, 2018 г.
  • Здравствуйте. раньше у вас были отношения с этим человеком, потом вы с ним расстались, сейчас рядом с ним другая женщина, но чувства у него остались к вам он думает о вас, скучает, хочет вернуть все назад. В середине следующего года просматривается развилка с женщиной, которая сейчас рядом с ним и воссоединение ваших отношений, это ваш человек по судьбе, в дальнейшем брак и дети. Подробнее могу бесплатно просмотреть в чате.

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он сейчас не готов прервать то, что есть. У него есть честь и достоинство,
    будете настаивать — не оценит, только усугубите ситуацию и испортите свои
    отношения. Он умеет быть преданным и порядочным, с редким качеством
    семьянина, тонкий и очень умный к тому же. Отпустите ситуацию и дайте
    жизни все решить и устроить. Он будет рядом еще долго и сам знает
    — когда, зачем и с кем. С ним быстро не получится, время нужно.

    май 11, 2018 г.