Медицина

Решено

Беременность - вопрос №286952

У меня сегодня 39 день цикла, а месчных всё нет. Вчера делала тест — отрицательный. Проблемы с пищеварением, повышеная усталость и апатия есть, тянет низ живота, но грудь не болит. Мы с мужем вообще предохраняемся, в основном ППА. Может ли быть беременность?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    ППА — это вовсе не предохранение. Немного спермы выделяется до кульминации и это контролю не поддаётся. Так что, беременность вполне возможна. А что тест показал отрицательный результат, так срок ещё слишком мал. Но возможен и гормональный сбой. ППА — это не слабый стресс и для мужчины и для женщины. Так что, это вполне может быть причиной задержки. Сходите в женскую консультацию и сдайте кровь на ХГЧ. Тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не останется.

    июнь 12, 2012 г.