Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Есть ли на человеке порча?Если есть то что именно?Александр 15.11.1984 - вопрос №2869532

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Нет на нём порчи никакой.

    май 11, 2018 г.

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    нет порчи

    май 11, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    порчи нет на человеке, есть мелкий негатив типа сглаза.

    май 11, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    порчи нет на нем
    третья чакра заблокирована.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 11, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Порчи нет.

    май 11, 2018 г.

    Татьяна

    527-й в Эзотерике

    Добрый день, порчи как таковой нет, но все его неприятности исходят от женщины. Подробнее в л.с.

    май 11, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Порчи на молодом человеке нет, просто у него идёт тёмная полоса в жизни, но очень скоро она сменится на белую.

    май 11, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Эзотерик спрашивает есть ли порча… нет на нем ничего

    май 11, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Разновидностей порчи много, чтобы знать, что снимать, нужно знать какая
    и на что конкретно сделано. Тут хорошая диагностика нужна, бывает все так
    затаится, что на первый взгляд ее не увидеть. И делается это строго по согласию
    самого человека, Любой интерес со стороны без его ведома не уместен и чреват

    май 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек сильный духом и твердый, как кремень.Никакой негатив ему не страшен.

    май 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет, есть зависть, личная неприязнь со стороны знакомых.Всех благ!

    май 11, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи не вижу. Повреждение защитной Астральной оболочки на 40%, разбалансировка чакр и тонких тел. Какие глубинные причины этого-смотреть нужно полной диагностикой.

    май 11, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Есть порча на ослабление воли и уменьшения заработка. Постаралась молодая женщина, с которой он часто общается, возможно по делам.

    май 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть родовой негатив, порчи нет.
    Всего доброго

    май 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Я порчи не вижу, есть не большой негатив… Но ничего прям таки серьезного я не вижу....

    Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    май 11, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Приворот тоже порча.Вот это на нем есть.
    Всего доброго вам!

    май 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет порчи нет, если есть что то непонятное, это может быть связано с наследственностью, а вот склонность к алкоголю может проявляться.

    май 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Порчи  нет.Этот  мужчина сам  может кому  угодно навести любую  порчу. У  него е сть  способности.Удачи вам

    май 11, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    Вероятен приворот.

    май 11, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Приворот на нем, который лег на все сферы негативно.Его нужно чистить и ставить защиту.Обращайтесь.Всего доброго.

    май 11, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Нет порчи! С ним все хорошо не волнуйтесь!

    май 11, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты мне показали, что мужчина любит, но у него разочарование, грусть, и он считает, извините, что «мир вращается только вокруг него», равнодушие у него идет в текущей атмосфере...
    карты показали присутствует сглаз от женщины с недостатком… Всего Вам доброго!!!

    май 11, 2018 г.

    Лариса

    541-й в Эзотерике

    Много зависти. Много общения, отсюда и «сглазы». Если правильно выстроить отношение к себе и другим, а так же некую защиту — все будет на много проще. Прямого, направленного негатива не видно.

    май 11, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    порча точно есть! нервы депрессии… агрессии…плохой самочувствия… хотя он был добрый раньше…я склоняюь что приворот дама делала и превратился в порчу этот приворот… дама идет ссора… любимая дама идет худая темнорусая голубый глаза… резкие он стал… вспылчив .… работе трудности… то что порча есть говорит его характер  и сложности делах и личном!

    май 11, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если и есть такая возможность, что ослаблена у него защита и он может подвержен порче или еще чему-либо, то сейчас ее нет на нем. Если вы сомневаетесь в нем или он как-то себя ведет странно, то не переживайте, если надо, он обратится к кому надо.

    май 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.на этом молодом человеке ничего нет.совершенно чистая энергетика.проблемы сложившиеся в его жизни не как не связанны с этим.это обычное стечение обстоятельств.не приписывайте это к нему.Удачи вам!

    май 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    порчи нет, но есть зависть… многие завидуют…

    май 12, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Не просматривается!

    май 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на нем ничего

    май 12, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Абсолютно точно — порчи нет.

    май 12, 2018 г.