Эзотерика

vip

Беспокоимся за молодого человека - вопрос №286959

Здравствуйте,

беспокоит судьба Ивана  (23.01.1988, Москва)  Кажется, что молодой человек довольно перспективный и неглупый, закончил хороший институт. Но был всегда подвержен влиянию окружения. Употребляет алкоголь, иногда в больших количествах. Сейчас собирается увольняться с работы, т.к. там нет дальнейшего развития.

За него очень беспокоится мать.

Скажите, как сложится судьба у ИВана, найдет ли он хорошую работу и когда? Будет ли у него хорошая девушка?Стоит ли опасаться за него в плане алкоголя или дурного влияния?

Заранее благодарим

Вопрос задан анонимно июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    У Ивана кризисный период сейчас. В начале следующего года он из него выйтет. Пишите, посмотрим подробно и отвечу на все вопросы.

    июнь 12, 2012 г.

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    С работой будут проблемы.Хорошую не найдет, как надеяться.Когда всё кончится пойдет на любую.Образование уже не имет место тут быть.

    От алкоголя можно отвязать. и дать иные интересы.С работой сложней, так же как и с дамами.Иму на них не охота тратить время.Лень одним словом.Надо его наставлять на путь истиный.Корректировка судьбы поможет ему. Пишите, готов продиагностировать его и дать заключение.Без фото  трудно об этом говорить.

    июнь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Иван считает, что знает, что делать, и не позволите никому помешать вашим планам, переубеждать его бесполезно, так как проблемы он никакой не видет. Такое отношение не только к работа, но и ко все, что его окружает. Такие перемены в поведении, появились с новым окружением, которые негативно на него влияют.

    Нужно поменять окружение или отвернуть от алкоголя, друзья автоматически отвадяться, так как общих интересов не станет.

    С борьбой с алкоголем могу помочь, приходите в чат.

    июнь 12, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Ваше беспокойство вполне обоснованно. У Ивана серьезные родовые и кармические нарушения. То что сейчас происходит, их следствие. Побороться с алкоголем в одиночку он уже не в состоянии, но других гадостей(наркотики, анаша и т.д.) я не вижу. Проблема не в окружении, он сам в состоянии многому противостоять, поскольку имеет лидерские качества от природы, проблема именно с пробитой энергетикой. Ему нужна профессиональная поступательная помощь.

    С работой будут все время неурядицы, а женские образы в его окружении я вижу, но много непонимания… а ему как раз таки нужна поддержка...

    Все это состояние продолжается уже давно, потому ему все сложнее и сложнее.

    Обращайтесь в чат, помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.