Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Какие события произойдут в любви, личных делах у Михаила 16.11.75 в мае, начале июня и что на сердце? - вопрос №2869666

Вопрос задан анонимно май 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Перемен    существенных  не видно .  Он  в это время   будет  пассивным и  не к  чему не придёт .  Одно   что  его   будет возбуждать и радовать — то это  сексуальная  жизнь!.Счастья  вам и благополучия!

    май 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Упадок сил, обессиление, но это временно явление. Постепенно все восстановится.

    май 15, 2018 г.
  • Мужчина должен принять для себя решение, но он как будто в тупике, сам не знает что для него лучше.

    май 15, 2018 г.