Психология

любовь - вопрос №286972

здравствуйте. подскажите пожалуйста как правильно поступить… я почти год встречалась с мужчиной. он старше меня намного. но это не очень важно. в последнее время, он мне не звонит. я заметила что если я непозвоню он может и не звонить. но при встрече он ведет себя как обычно. внимание и т.д. мне это не нравится… как вернуть то что было. истоит ли? что это значит?

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Уважаемая Ксенька,  попробуйте ему не звонить  так долго, как сможете.  если вы не выдержите первая, то можете затем вызвать его на откровенный разговор. Мы не можем знать что с ним. возможно он охладевает к вам, возможно занят. Это вы можете прояснить в разговоре с ним.

    июнь 12, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. К сожалению, мужчина вами насытился, и сейчас используют вас только по своей сексуальной (заметьте не вашей) надобности и тогда, когда  это ему нужно. На мой взгляд вам стоит задуматься над тем: стоит ли растрачивать себя, свою красоту, свое время и свою молодость на того, кому вы  не нужны. Молодость, красота и нервы такого мужчины  не стоят. Учитесь ценить себя.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июнь 13, 2012 г.