Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Планирую поездку с 21.05 по 25.05. Как она пройдет? Надежда 15.10.1977 - вопрос №2869824

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 28

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поездка будет, трудностей  в дороге   не  случится.Результат самой поездки не  будет таким  как  вы  себе представляли .Всех благ вам и любви !

    май 11, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сама по себе поездка пройдет довольно хорошо. Но у вас в мыслях некий хаос и тревога. Как показывают карты, поездка связанно с отдыхом, развлечением для вас. Отбросьте панику, настройтесь на лучшее. Это для вас будет лучше, нежели ехать и труситься от переживания.
    Удачи

    май 11, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поездка пройдет успешно, вас ждет масса впечатлений, эмоций, новые знакомства и денежные радости.Всего доброго.Всех благ!

    май 11, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Поездка ваша будет плодотворной, идет масть денег, покупки будут, и суть поездки будет не бесполезной.

    май 11, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Удача в поездке, переворот в Вашей жизни или значительная встряска, но положительного характера.
    всего доброго!

    май 11, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Конечно прогнозы лучше по фото делать, по данным всё должно пройти хорошо!

    май 11, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Надежда. Это ведь не отдых, а что-то по семейным вопросам? Больших эксцессов не будет, но неприятные моменты, особенно в конце этого срока, да.

    май 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очень эффективная и удачная поездка. Все пройдет хорошо.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    май 11, 2018 г.
  • Судя по оракулу поездка будет в пределах России, но далеко от вашего дома.
    В поездке будут неожиданная неприятность.

    май 11, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению для вас не  сосвсем  удачно  все  пройдет. Будут препятствия перед вами.Удачи вам

    май 11, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Езжайте, все будет хорошо, только смотрите на дорогу.

    май 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.знаете.всё ничего, но и должной радости, или как то оправдания возложенных надежд на эту поездку к сожалению не получится.вообщем сказать что порадует нет.сказать что будет обыденной поездкой как и раньше.да.вообщем 50на50 по эмоциям.и хорошо и так себе.многого не ждите.Удачи вам!

    май 11, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад хороший, говорит о том, что поездка пройдёт хорошо, возможно будет слегка напряжение по поводу денег, хотя деньги есть и достаточно на всё что вам необходимо, будете праздновать, веселье, возможно новые знакомства(туз посохов)

    май 11, 2018 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Показан мужчина и решение с ним каких-то вопросов. Получите от поездки не совсем то, что ожидаете, будет небольшое разочарование.

    май 11, 2018 г.

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выпала позитивная карта, поэтому должна состоятся поездка, и всё будет удачно
    С уважением Юлия

    май 11, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка пройдет удачно

    май 11, 2018 г.
  • Идёт что поездка будет деловой, всё пройдёт даже лучше чем вы ожидаете.

    май 11, 2018 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда! Карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая — как запланировали, так и будет.Планируйте то, что Вы хотите, только положительные моменты!!! Пройдёт по Вашему плану.

    май 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Плохого ничего не вижу, но и удовольствия как то не получите.
    Всего доброго.

    май 11, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ваша поездка будет полна соблазнов, пред которыми вы не сможете устоять. В целом поездка не оправдает ваших ожиданий .

    Всех вам благ!

    май 11, 2018 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мне карты показывают, что поездка у вас как будто с кем-то будет или же будет встреча по приезду. Может возникнуть неприятная ситуация, то ли нехороший разговор, но будьте посмелее, стойте на своем мнении, проявите свободу  — и все пройдет для вас удачно.

    май 11, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    благополучно…

    май 12, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    успешно пройдет вы будете довольны

    май 12, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо она пройдет. Нету помех.

    май 12, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    поездка или предприятия которое вы планируете пройдёт удачно.вам совет настройте себя на позитив и отгоняйте негативные мысли.

    май 12, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Надежда! количество жизненной энергии поможет вам провести поездку
    в удовольствие, ощущения по поездке --как если бы заниматься любимым делом.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    май 12, 2018 г.
  • Добрый день!) Совет сразу дам — отбросьте лишние мысли… откуда столько их?) всё пройдет хорошо) абсолютно никаких препятствий нет!))

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё пройдёт успешно для вас, хотя некоторые моменты заставят понервничать. Никаких реальных опасностей нет.

    май 12, 2018 г.