Эзотерика

vip

Прогноз на будущее - вопрос №2869829

Здравствуйте! Интересуют значимые события или вообще направления во всех сферах (любовь, работа, поездки) на ближайшие полгода.
Анастасия, 01.04.1993 Москва 01:27

Вопрос задан анонимно май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Любовь у вас будет — да и есть уже- отношения  улучшатся.Работа не изменится, поездка  в отпуск  будет  приятной .Всех благ вам и любви !

    май 11, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Поездки у вас будут однозначно, в работе есть позитивные результаты, а вот с любовью впечатления  в ассортименте и пусто и густо и радостно и печально… да так бывает.

    май 11, 2018 г.