Эзотерика

Решено

болезнь - вопрос №109926

У меня на лице постоянный воспалительный процесс-прыщи.только один проходит-тут же вскакивает другой.медицина бессильна.врачи только руками разводят.скажите с чем это связано может быть порча????? Дата моего рождения:17.10.89 в 12 часов дня

Дополнение автора от август 26, 2011 г., 18:39:06

Екатерина Кузьменкова

Вопрос задан анонимно август 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы хотя бы написали свой пол и имя?

    август 26, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дайте больше информации о себе, если вам нужен точный ответ, касающийся именно вас, а не еще кого то с той же датой рождения.

    август 26, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Порчи на вас нет, но вам нужно осознать: чтобы остановить воспалительный процесс на лице, медицинскую помощь необходимо дополнять целительскими практиками, направленными на гармонизацию внутренних процессов в организме, а также изменить на позитив отношение к себе и своей внешности... Будет нужна помощь — выходите на связь. Удачи.

    август 26, 2011 г.