Эзотерика

Уважаемые специалисты, мне предоставили vip возможность задать вам вопрос . Скажите пожалуйста, я хочу кардинально изменить свою профессию и пойти учиться. Смогу ли профессионально себя проявить в - вопрос №2870004

будущим и получать за это деньги? Родилась 29 сентября 1964года! Спасибо! изображение из вопроса - Уважаемые специалисты, мне предоставили vip возможность задать вам вопрос .
Скажите пожалуйста, я хочу кардинально изменить свою профессию и пойти учиться.
Смогу ли профессионально себя проявить в

май 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Если у вас появилось такое желание — меняйте! Всё у вас получится.

    май 12, 2018 г.