Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Расстались с парнем год назад. У нас была очень сильная страсть, чувства очень приятные, но через полгода встреч, мы приняли решение расстаться, так как я не могла переехать в его город - вопрос №2870159

из-за работы, и он не мог переехать. Встречи раз в неделю на выходных нас не устраивали. Я очень скучала и переживала из-за отсутствия его внимания (так как он был в другом городе). Расстались. Он завел себе девушку по Скайпу (общаются только в Скайпе, в разных странах), я одна, и мне в принципе хорошо одной, но лезут мысли о нем постоянно в голову, и так приятно представлять как мы встретились. Иногда дает о себе знать, поздравляет с праздниками, пишет сообщения, не часто, но как я поняла то же самое притяжение у него ко мне сохранилось. Месяц назад просил о встрече, но я отказалась, сославшись на то, что у него девушка есть (из Скайпа), очень хотела увидеться, но отговорила его от встречи со мной. Нам очень приятно было обнимать друг друга, когда мы были в отношениях, отключались от всего мира и было хорошо. Он назвал меня человеком для души, в сообщениях. Не знаю, что мне делать.Если будут какие советы, заранее спасибо

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, этот человек вас  не любит и не любил по настоящему-когда любят-то делают поступки-чтобы быть с любимой всегда рядом-нашел бы выход из вашего положения-но он не захотел его искать-а теперь уже есть другая-как вы говорите -из скайпа-поэтому не стоит вам возвращать это прошлое-прошло и прошло-живите здесь и сейчас-а его по -немногу пробуйте забывать совсем.Не ваш человек.

    май 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смею Вас заверить, вы оба так и будете думать друг о друге.Обнимать одного, а любить другого.Вам был дан шанс уйти от мук, но Вы его отвергли.Девушка из скайпа-это всего лишь девушка из скайпа.Чтобы было с кем общаться.Хотя и не любить.

    май 12, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Вы действительно хорошо подходите друг для друга.Но Вам стоит определиться, если Вы готовы к переезду, то с легкостью можете начать отношения с чистого листа, если же не готовы, то лучше забыть.Если не можете справиться сами, есть обряд, который сможет Вам в этом помочь.

    май 12, 2018 г.