Эзотерика

А в каких отношениях он с Мариам и есть ли серезная связь опять с Тамарой 07.августа 1976 что он чувствует к Тамаре и какие планы у него на счет нее - вопрос №2870180

изображение из вопроса - А в каких отношениях он с Мариам и есть ли серезная связь опять с Тамарой 07.августа 1976 что он чувствует к Тамаре и какие планы у него на счет нее изображение из вопроса - А в каких отношениях он с Мариам и есть ли серезная связь опять с Тамарой 07.августа 1976 что он чувствует к Тамаре и какие планы у него на счет нее

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он к Тамаре больше тянется.

    май 12, 2018 г.