Эзотерика

будущее - вопрос №287021

Уважаемые эксперты! скажите, пожалуйста! выйду ли я замуж и буду ли счастлива в браке ( Марианна 21.05.1983) Заранее благодарна за ответ!

июнь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Маг-Целитель Максим Никитин

    560-й в Эзотерике

    Здраствуйте Марианна.Я много раз всем говорил и повторюсь, что данный вопрос не реально просмотреть по датам.

    Так как С переходом в новую эпоху изменилось всё и вся.Нужна фотография, и только в этом случае  она может помочь.У вас возможно нет женской доли.И отношения у вас долго из-за этого не дляться.

    Вследствии этого надо смотреть карму основную и родовую и от сюда делать выводы.Что касается счастья, то его потенциал можно всегда увеличить, ровно также как и убрать.Что и произошло с вами.

    Блага Вам.

    июнь 12, 2012 г.