Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Что ожидает в отношениях в июне с мужчиной из работы Никитой и Эльвиры 07.06.78? - вопрос №2870241

Вопрос задан анонимно май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    561-й в

    Что ожидает ...? Любовная феерия конечно не ожидается. Из положительного можно отметить карту Сила. Волшебница играет со Львом. Будет тесное взаимодействие, соприкосновение. Конец указанного периода характеризуется картой Семерка Мечей. Встанет вопрос об обмане, или это чья-то хитрость. Подытожим: любовных карт не выпало, таких, которые сразу показывают, вот она Любовь. Но взаимодействие будет.

    май 12, 2018 г.