Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Устала жить в этой квартире... - вопрос №964937

Устала жить в этой квартире. хочу перемен. Достал сосед. Когда уеду отсюда?

Дополнение автора от март 17, 2014 г., 19:44:25

Поражена ответом Лилии. Верно всё. И странно...

Дополнение автора от март 27, 2018 г., 14:37:50

Здравствуйте. Не была несколько лет на вашем сайте, вот опять занесло(((. Перечитала свои вопросы и ваши ответы. По итогу: достоверны ответы только: Есении, Светланы, Андрея Тамиранова и NeoBit. Я до сих пор живу на том же месте((( 999 А так хотелось верить!!! И обращаться если я и буду, то только к ним! Спасибо!

Natalya февраль 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 41

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Наталия! К сожалению, Вам придется запастись терпением, в этом году переезд вряд ли произойдет, положительные перемены в плане жилья возможны лишь с 2015 года.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия, у вас в переди (в ближайшие месяцы) видны новые начинания, новый путь, но боюсь это не принесет вам желаемого облегчения, так как подойдете вы к этому как-то необдуманно, спонтанно. Поэтому постарайтесь не спшить с решениями и тем более с действиями, чтобы не поменять шило на мыло.

    Желаю вам успеха в ваших делах, Лилия.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    до конца этого года смените жильё, по размеру ничуть не меньше, да и район и соседи вам понравятся.Будете довольны новосельем.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Карты показали, что в этом году большая вероятность, что вы поменяете место жительства. И в вашей жизни грядут перемены к лучшему. Вы сильная, волевая, уверенная в себе, у вас все получится.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Для просмотра нужны ваши данные, перемены будут, как только придет благоприятное время-для них!

    февраль 23, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталия. Изменение места жительства произойдет у вас в 2015 году, до этого ситуация изменится и на нынешнем месте. Отношения с соседями станут лучше, поскольку беспокойства от них будет гораздо меньше.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вам нужно смотреть на переезд, как на улучшение жилищных условий. Т. е. искать квартиру большей площадью или ближе к месту работы. Тогда у вас будет настоящий стимул в переезде. А так, лишь бы от соседа уехать, это не аргумент и не даст вам настоящего удовлетворения, стимула и энтузиазма. На всё нужна психическая сила, а  это только позитивные эмоции. Уедите через пару лет !

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    В сентябре месяце смените место жительства. Всё у вас будет хорошо.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    скоро

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас в этом году могут начаться кардинальные благоприятные перемены. Переезд возможен и в этом году также, но, скорее случится это в 2015 году.

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас есть варианты: — Вы можете продать свою комнату и взять ипотеку на 10 лет, деньги от комнаты внести как первоначальный взнос. Или вы упорно ждёте расселения — но увы это затяжной процесс и в ближайшие 5 лет я не вижу изменений.Хотя — обещают.

    Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, то над этим тоже нужно работать.Вам нужно выбрать эксперта и изменить вашу судьбу.

    февраль 23, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    Такая возможность у Вас появится в следующем году.

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Наталю ваше фото, дані допишіть

    февраль 23, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    только в конце года и с помощью какого то мужчины но я так думаю что вы всётаки проживёте там ещё год

    февраль 23, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    еще к сожалению в этом  поваритесь  в середине этого года будет возможность все изменить удачи!

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Переезд будет ближе к концу года. Новое место Вам понравится, там комфортно себя чувствовать будете!

    Удачи Вам!

    февраль 23, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    неуедете

    февраль 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    1438-й в Эзотерике

    Если Вы имеете в виду переезд на новую квартиру, то он будет, и будет в течение года примерно. Возникнет неожиданная возможность, похоже, не рассматриваемая Вами в настоящий момент.

    февраль 23, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталия!

    По раскладу Таро итоговая карта у вас 6 мечей — карта прорыва вперед, долгожданные перемены, а в вашем случае, это — благополучный переезд, смена местожительства.

    Произойдет это осенью. Вам будет сделано предложение и вы согласитесь на все условия — 2 кубков. Все это будет и не без проблем, но все же результат вас обрадует)

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Вы готовы заплатить эзотерикам, чтобы они решили за вас проблему, а сами ждете перемен.

    Без вас, они не наступят!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вам должно повезти и в этом году ситуация сменится. Видится возможность удачного переезда ближе к концу года, а также идет инфомация, что что-то изменится с соседом. Удачи Вам!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!!  Наталья вы смените жилье в сентябре-октябре....  Достал сосед… Тяжело, но не обращайте внимания… Или можно его закрыть от вас магически....

    февраль 24, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уедете, но не так скоро. Если бы ещё данные в вопросе указали.

    февраль 24, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    к концу этого года смените, этим будете очень довольны!

    февраль 24, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Запаситесь терпением. Через 1,5 года займутся вашим домом. Через 3 в своем.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Захарова

    568-й в Эзотерике

    Наталия, а почему Вы должны покидать свое жилище, Вы же не будете от всех сосдей бегать-проблема в Вас, Вы имеете право на спокойную жизнь, если интересует пишите, есть способы заставить его успокоиться.

    февраль 24, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В этом году у Вас будут серьезные перемены в личной жизни. Переезд приходится на конец этого года начало следующего.

    февраль 24, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Такое состояние также бывает когда в квартире негатив, хочется уехать далеко, но не факт, что в другой квартире не будет проблемных соседей. Поэтому нужно менять ситуацию там где сейчас находишься тогда ситуация и в общем изменится.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    na lsedushem gadu

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К концу года возможна перемена места жительства.Не пытайтесь ускорить ход событий, будет хуже.Хорошо обдумайте планы и откажитесь от тех, в которых есть хоть малейшие сомнения.Решительности, необычайной сообразительности у вас достаточно, что позволяет вам чувствовать себя непринужденно в любых обстоятельствах.Желаю Вам удачи!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    не скоро

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте! через год будут существенные перемены, так же и что касается жилья.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, 2014 год неблагоприятен для радикальных перемен, в том числе смены места проживания.

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Пришла информация: «мужчина-ровесник поможет». Судя по всему, кто-то из ваших одноклассников или друзей юности способен помочь вам в решении этой проблемы.

    Счастья Вам!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Решение этой проблемы-прейдет этим летом-спонтанно, поможет знакомый мужчина!

    февраль 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    м

    372-й в Эзотерике

    В 2015 году избавитесь от общества вашего соседа, переедите.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    428-й в Эзотерике

    Будете терпеть еще этот год. В 2015 году запланируете переезд.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Как сами запланируете, так и будет. И в этом году можете спокойно перехать, препятствий нет.

    февраль 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    Через год сможете.

    февраль 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Через 2 года появятся средства на новое место перебраться

    февраль 26, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Через полутора лет реализуются ваши планы.