Психология

Решено

Добрий день як зробити приворот любимого? - вопрос №2870284

изображение из вопроса - Добрий день як зробити приворот любимого?

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Петрова

    46-й в

    Здравствуйте!
    Приворот — это не гарантия того, что человек будет Вас любить. Он будет находиться рядом, страдать и мучиться. ответьте себе честно, Вы действительно любите этого человека? Тогда заем мучить его? Зачем мучиться самой, если его любовь придумана и счастья это не принесет ни ему, ни Вам. Опишите подробно ваши с ним отношения, давайте вместе разберемся, что это зависимость или любовь? Пишите в чат, я обязательно помогу Вам.

    май 12, 2018 г.