Эзотерика

Решено

УВАЖАЕМЫЕ эксперты, подскажите, правильно я сделала, что разорвала общение с человеком, с которым уже два года общаюсь по интернету? Встречи не было.Ирина 15.05.1976, Асад, 27.02.1977 - вопрос №2870435

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Он очень хорошо энергетически от вас подпитывался всё время, и не только… правильно или нет, это со временем поймете, но то, что станете успешнее в работе скоро после этого, точно.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно.Только вот утраченную Вашу энергию от общения с ним уже не вернуть.

    май 12, 2018 г.