Эзотерика

Решено

Друзья. Пол года назад мои друзья уехали жить в другую страну, они были для меня моей семьёй, я как будто пол жизни потеряла с их отъездом, так тяжело без них, новых мне найти очень тяжело да и таких - вопрос №2870437

хороших просто больше нет, как мне дальше жить без них не представляю. Наталья 02.07.1983г.

май 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Вас ждут близкие, приятные отношения. Вы скоро встретите свою любовь и всё будет у вАС ХОРОШО.

    май 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выйдете замуж, и все Вас будет очень даже устраивать.Только любимый муж, детки и Вы.

    май 12, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    У вас выходит масса возможностей и с ними общаться, онлайн, скайп и пр., а также и новое окружение для себя создавать,  причем очень удачное. А ассоциировать себя с другой семьей не стоит,  это их жизнь, они могут жить там, где хотят, а такой зависимостью от них, можно только создавать им проблемы на энергетическом уровне, если вы их любите, отпустите.

    май 12, 2018 г.